Fruits

Tomate 7,99€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 7,99€

Prune de cythère 2,00€/kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,00€

Citron vert 6,50€/Kg

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 3,25€

Lime 2,50€/kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,50€

Pamplemousse 6,50€/kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 6,50€

Banane "fig pom" (banane dessert) 4,99€/Kg

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,49€

Banane Makandja (banane dessert) 4,99€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 4,99€

Orange amère 2,50€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,50€

Canne à sucre 11,00€/Kg

 vendu par 250g

Ce produit est conditionné par 250g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,75€

Maracuja (fruit de la passion) 8,50€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 8,50€

Mandarine 6,49€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 6,49€

Groseille Péyi 9,99€/kg

 vendu par 250g

Ce produit est conditionné par 250g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,50€

Guajilote 8,00€/Kg

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 4,00€

Tomate Bio 7,49€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 7,49€

Mangue 7,00€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 7,00€

Pamplemousse bio 2,00€/pièce

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,00€