Fruits & légumes

Concombre (Kalina) 3,50€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 3,50€

Ti nain 1,80€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 1,80€

Goyave 4,10€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 4,10€

Courgette 7,99€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 7,99€

Patate Douce 5,66€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 5,66€

Dachine 6,00€/kg

 vendu par 1.2kg

Ce produit est conditionné par 1.2kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 7,00€

Giraumon 5,00€/Kg

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,49€

Christophine 5,20€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 5,20€

Papaye jaune 4,00€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 5,00€

Aubergine (kalenda) 4,80€/Kg

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,90€

Banane plantain 3,99€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 3,99€

Banane "fig pom" (banane dessert) 4,99€/Kg

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,49€