Betterave 6,00€/Kg vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 3,00€
Epinard branche 20,00€/kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,00€
Poireau pays 12,00€/kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 3,00€
Poivron Bio 10,00€/Kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Radis vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Tomate Bio 7,49€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 7,49€
Groseille Péyi 9,99€/kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Ramboutan 19,40€/Kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,99€
Bassignac (mangot) 4,50€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,50€
Papaye jaune 4,00€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,00€
Menthe 2,00€/la botte vendu par 25g Ce produit est conditionné par 25g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Persil 40,00€/Kg vendu par 50g Ce produit est conditionné par 50g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Thym 100,00€/Kg vendu par 20g Ce produit est conditionné par 20g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,00€
Mangue Julie 5,00€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,00€
Patate douce express' vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,99€
Bassignac bio (mangot) vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,50€
Tomate cerise 250g 19,40€/Kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,85€
Igname Koko milé 6,00€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,88€
Haricot vert bio 12,00€/Kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,99€
Aubergine (marbrée) vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 3,00€
Aubergine (kalenda bio) 6,00€/Kg vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 3,00€
Aubergine blanche bio vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 3,50€
Chou frisé 22,00€/Kg vendu par 100g Ce produit est conditionné par 100g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Piment végétarien (bio) 2,00€/100g vendu par 100g Ce produit est conditionné par 100g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,00€
Concombre (bio) 5,00€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,00€
Courgette (bio) 7,99€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 7,99€
Igname jaune 9,00€/kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 9,00€
Ti nain express' vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,99€
Giraumon (bio) 5,60€/Kg vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,80€
Pamplemousse bio 2,00€/pièce vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,00€
Navet 5,00€/Kg vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€