Menthe 2,00€/la botte

 vendu par 25g

Ce produit est conditionné par 25g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,50€

Persil 40,00€/Kg

 vendu par 50g

Ce produit est conditionné par 50g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,50€

Thym 100,00€/Kg

 vendu par 20g

Ce produit est conditionné par 20g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,00€

Mangue Julie 5,00€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 5,00€

Patate douce express'

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 4,99€

Bassignac bio (mangot)

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 4,50€

Tomate cerise 250g 19,40€/Kg

 vendu par 250g

Ce produit est conditionné par 250g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 4,85€

Igname Koko milé 6,00€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 5,88€

Haricot vert bio 12,00€/Kg

 vendu par 250g

Ce produit est conditionné par 250g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,99€

Aubergine (marbrée)

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 3,00€

Aubergine (kalenda bio) 6,00€/Kg

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 3,00€

Aubergine blanche bio

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 3,50€

Chou frisé 22,00€/Kg

 vendu par 100g

Ce produit est conditionné par 100g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,50€

Piment végétarien (bio) 2,00€/100g

 vendu par 100g

Ce produit est conditionné par 100g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,00€

Concombre (bio) 5,00€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 5,00€

Courgette (bio) 7,99€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 7,99€

Igname jaune 9,00€/kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 9,00€

Ti nain express'

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,99€

Giraumon (bio) 5,60€/Kg

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,80€

Pamplemousse bio 2,00€/pièce

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,00€

Navet 5,00€/Kg

 vendu par 500g

Ce produit est conditionné par 500g

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 2,50€