Oignon péyi (cives) 22,00€/Kg vendu par 100g Ce produit est conditionné par 100g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,20€
Mandarine 6,49€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 6,49€
Pomme liane 10,00€/kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Navet bio 7,00€/Kg vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 3,50€
Banane Frécinette (banane dessert) 5,00€/Kg vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Carambole 5,00€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,00€
Giraumon express' vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,49€