Courgette 5,20€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,20€
Banane Makandja (banane dessert) 4,99€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,99€
Curcuma 8,00€/kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,00€
Thym 100,00€/Kg vendu par 20g Ce produit est conditionné par 20g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,00€
Mangot (assortiment) 4,50€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,50€
Prune de cythère 2,00€/kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,00€
Pomme liane 10,00€/kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Canne à sucre 11,00€/Kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,75€
Banane Makandja (banane dessert) 4,99€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,99€
Pamplemousse 4,50€/kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,50€
Orange 5,20€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,69€
Mangue "américaine" 6,00€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 6,00€
Banane cavendish bio (banane dessert) 2,15€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,15€
Grenade 7,50€/Kg vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 3,75€