Epinard branche 20,00€/kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,00€
Ti nain bio 2,10€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,10€
Poivron 10,00€/Kg vendu par 250g Ce produit est conditionné par 250g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Aubergine blanche vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 3,50€
Mangue 5,90€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,90€