Carotte 6,00€/kg vendu par 500g Ce produit est conditionné par 500g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 3,10€
Piment fort 17,00€/Kg vendu par 100g Ce produit est conditionné par 100g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 1,70€
Papaye jaune 4,00€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 4,20€
Menthe 2,00€/la botte vendu par 25g Ce produit est conditionné par 25g Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 2,50€
Mangue 5,90€/Kg vendu par 1kg Ce produit est conditionné par 1kg Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité. Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg Prix 5,90€