Orange 6,49€/Kg

 vendu par 1kg

Ce produit est conditionné par 1kg

Ajoutez autant de fois ce conditionnement pour obtenir le poids souhaité.

Exemple : 250g x 4 (quantité) pour obtenir 1kg

Prix 7,20€